Поймал себя на мысли, что в целом, по жизни занимаюсь тем делом, которое мне снилось в раннем детстве, когда еще не было слов для описания этой самой деятельности.
Наверное, это сигнал движения по пути индивидуации.
Какой самый ранний свой возраст вы помните?


Дискуссия