Память раннего детства и путь индивидуации

Я — психолог в процессе становления, пишу просто о сложном: эмоции, границы, внимание, самореализация и честные отношения с собой. Разбираю популярные мифы, даю работающие модели и практики, чтобы становилось спокойнее, яснее и живее. Без инфоцыганства и волшебных таблеток — только здравый смысл, наблюдения из практики и шаги, которые можно применить сегодня. Если хочется понять «что со мной происходит и что теперь делать», вы по адресу.

индивидуациядетствовоспоминания

Поймал себя на мысли, что в целом, по жизни занимаюсь тем делом, которое мне снилось в раннем детстве, когда еще не было слов для описания этой самой деятельности.

Наверное, это сигнал движения по пути индивидуации.

Какой самый ранний свой возраст вы помните?

Дискуссия

Гульнара
Я помню себя в полтора года. Какими-то эпизодами небольшими, но помню😊
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же