Уже заканчивается июнь!
Половину 2026-го прощелкали.
Помнишь свои январские планы?
Они так и лежат там же, где ты их бросила после первой недели "мотивации".
И ты опять думаешь: "Всё, теперь точно возьмусь. Только сначала еще лучше спланирую.
Найду систему. Разберусь с причинами."
Я тоже люблю планы.
А бородатый дядька в небе каждый раз ржет в голос, когда я их строю.
И что? Сидеть теперь в болоте?
Моя клиентка Таня три года мучилась.
Детский психолог, охеренный специалист.
Но сидела без клиентов.
И знаешь почему?
Потому что у неё было 15 бизнес-планов, восемь тренингов по тайм-менеджменту и мотивации, четыре красивые тетрадки и башня книжек "Как правильно начать".
А потом она забила на все эти умности.
Просто написала у себя в канале: "Первым троим кто напишет — помогу с детскими истериками за спасибо".
Через два дня у неё было 12 мамочек в очереди.
Понимаешь, в чём засада?
Все эти "правильные" советы работают только для тех, кто уже бежит.
Или в офисе штаны просиживает на дядю.
А нас, застрявших, они ещё глубже в болото затягивают.
"Составь план на год",
"пропиши цели по SMARTу" (самый верный путь к аллергии на цели, планы и вообще всё),
"найди внутренние причины блоков" — и вот ты уже не живёшь, а учишься жить.
Вечно.
Знаешь, когда я последний раз на правила забила? Год назад примерно в это же время должна была отдыхать.
А тут бац — смотрю на календарь и мне идея нового курса в голову пришла.
Все умные книжки говорят: "Запиши и отложи до рабочего времени".
Да пошли они!
Села и за три часа всё набросала.
Теперь у меня готовый продукт, а не пункт в планах на следующий год.
РАЗМОРОЗКА называется.
Для тебя, да, если твои планы так и остались в январе, а послезавтра уже июль.
В "Разморозке" мы на все правила кладём с прибором:
- ❌ Хватит анализировать - будем EFT простукивать, чтобы тело отпустило
- ❌ Хватит планировать - найдём один шаг, который ты сделаешь
- ❌ Хватит искать мотивацию - найдём, где твоё "не могу" в теле засело
- ❌ Хватит сиськи мять - будем снимать с тормозов твое "возьми и сделай"
Три дня, и всё.
Никаких месячных марафонов.
Моя любимая EFT.
Я и ты в прямом эфире, чтобы опять не отложила. Инструменты, которые навсегда с тобой останутся.
После Разморозки тебе будет насрать на идеальные схемы.
Будешь просто брать и делать.
Криво, не по правилам, не идеально, не как в учебнике - но делать.
А это работает в сто раз лучше любых новогодних списков и самых красивых планов. Которые остаются на бумаге.
А девочки, кто проходил, пищали от восторга.
РАЗМОРОЗКА
Для тех, кто заебался всё знать, но нихрена не делать
Старт 1 июля
3 дня
Утром задание - вечером эфир
Занимаешься сама, никого рядом.
Потом включаешься в эфир, получаешь ласковый пинок и летишь.
Если сейчас думаешь "дай подумаю" — ну ок.
Ты уже думала полгода.
Ставь 🔥 если идешь!
Дискуссия