Один такой сюда кину в виде исключения, а больше не буду, чтоб не засорять мой нежно-любимый телеграм. Максимум в сторизы, нужно вам? Или люди телеграма - люди букв?
Но вот где точно всё это добро лежит:
- Тик ток - неожиданно нравится платформа! тиктовых всех зову к себе
- Vk - с впн он у вас не откроется по ссылке отсюда, но называется всё одинаково - катя клеит разговор
- Youtube - там есть старые длинные видосы, рекомендую их смотреть, если вы пропустили эру, когда у меня и моего монтажера было на это время
Instagram (запрещенный и экстремистский, кстати, на территории РФ) я пока старательно обхожу стороной в плане рилсов, не могу ничего с собой поделать
Всем прекрасного понедельничного вечера!
Катя💜


Дискуссия