Есть у других авторов рубрика «что мне понравилось на этой неделе»
Давно хотела ее себе. Час настал.
Мне понравилось (буквально вчера) увидеть в журнале Аэрофлота красивые фотографии еды.
Их еще не заменили ИИ (!), дорогие рестораны все еще приглашают фуд-фотографов отснять новинки, а потом рассылают пресс-материалы в журналы, где фото печатают.
И эти фотографии — интеграция без рекламных сносок и лигалов — просто отдушина, как будто в галерею пришла.
Кажется, я просто устала от изображений еды с текстовыми блоками ахах





Дискуссия