Ну да, просто разговор...
Разговор, в котором:
- ❤ Вашим эмоциям уделяется время и внимание
- ❤ Вас принимают такой(им), кто вы есть и можно не притворяться
- ❤ Где вас не осуждают
- ❤ Где вас стремятся поддержать
- ❤ Где ваши чувства не обесценивают
- ❤ Где можно злиться, плакать, молчать
- ❤ Где вам не дают непрошеных советов, а помогают найти собственный ответ
- ❤ Где вместе с вами исследуют особенности именно вашего жизненного мира
- ❤ Где вам помогают вернуть доверие к самому себе и к другим людям
А в остальном да, просто разговор. Правда часто ли в жизни встречаются такие разговоры?
На моих консультациях (@YenDuctor) точно бывают 😉



