Готовясь к выступлению по теме психологии денег в закрытом клубе, я любопытствовал что там у конкурентов творится. Было особенно интересно поглядеть тех специалистов, которые узко специализируются на этой теме.
По результатам данной разведки докладываю:
Против конкурентов психологов специализирующихся непосредственно на психологии денег нет ни единого шанса... у здравого смысла.
Задавят числом.
Однако заметил, что у тех ребят, кто просто касается темы факультативно материалы чище, глубже, интереснее и качественнее.
Но если в заголовке проекта есть что-то в духе: психология + деньги, то высока вероятность поплавать в жиже из сомнительных словесных оборотов.
В одном из таких сообществ моё внимание зацепилось за скриншот, который якобы обрабатывает возражение.
Предлагаю посмотреть на него, включить прожектор психологизации и написать в комментариях.
- Что с этой перепиской не так?
- Какие коммуникативные дефекты вы видите?
- Что бы ответили вы на такое сообщение?
