В области изучения переговоров и коммуникации довольно часто можно встретить понятия сильной и слабой позиции.
Я заметил, что даже те, кто используют эти понятия не до конца понимают значение этих терминов.
Хоть определения примитивные, порой, именно определений не хватает, чтобы масса теории сложилась у человека в стройную картинку.
Мне интересно, а как вы понимаете, что означает быть в сильной или в слабой позиции?
Что это для вас?

Дискуссия