Бывает так: ты живёшь, бьёшься как рыба об лёд, пытаешься всё наладить, но внутри зудит странное чувство. 🌀 Будто проживаешь вообще чужую жизнь или стоишь не на своём месте. 🕳 Можно годами лечить депрессию, панически бояться остаться без копейки или срываться на близких, разочаровываться в мужиках, выискивать причины в себе или токсичных бывших.
А на самом деле ты можешь просто отдавать долги за того, кого в твоей семье предпочли навсегда забыть. 👤
🧬 В семейных системах есть один жёсткий закон — Закон Принадлежности. Он означает, что каждый, кто пришёл в систему, имеет полное право в ней оставаться.
🌳 Роду вообще не важно, «хороший» человек, «стыдный» или «нерождённый». Система помнит каждого.
Но люди этот закон постоянно нарушают. 🛑 Так в Роду появляются «Исключённые» — те, чьи имена просто вычеркнули из семейной истории, а память о них попытались стереть из-за сильной боли, страха или стыда.
