Пишут, что стали спокойнее, устойчивее, легче отказывают и контактируют.
Это студенты малого онлайн курса "Введение в биодинамику".
Тоже хочу такую скорость)) Прошло только одно занятие. И к нашему уютному кругу ещё можно присоединиться.
Всего занятий пять, по три часа каждое (записи сохраняются). Идём уверенно, но не спеша. Говорим обо всех базовых биодинамических темах, всё открываем на себе и практикуем. Поддерживаем процесс в чате.
Вопросы про участие можно в личные сообщения @KaplunOlga
#биодинамика
#дыхание_жизни


Дискуссия