Мы начинаем с себя. Снова и снова начинаем с себя.
"Вдохновение - это умение приводить себя в рабочее состояние" (эту мысль приписывают А.С.Пушкину, полагаю, он много об этом знал). Этим мы занимаемся основательно и не спеша. Приводим себя в то состояние, в котором будет явно, ясно, слышно и видно. Нет никакого смысла говорить о телах в биодинамике и приливных явлениях, о работе внимания, о контакте и движении процесса исцеления, пока они не явят себя сами.
За несколько дней процесс начинает прорисовываться цитатами, образами, людьми, книгами и фильмами. И это чудо живого знания.
На втором занятии мы продолжали осваивать на практике настройки телесной безопасности, расширенные настройки биодинамического терапевта, настройки безопасного контакта, три тела и три ритма в биодинамике (это классические темы курса "Введения в биодинамику").
Как понять, что у нас получилось? В той части занятия, которая посвящена свободному процессу, себя явили пуповинный опыт, формирование пищеварительной системы и ранний контакт. Это не темы введения (это продвинутые темы двухлетнего курса).
Когда мы осваиваем биодинамическое состояние, уже как плод проявляются те темы, которые важны участникам. Поэтому мы неизбежно учимся и лечимся одновременно.
Моя задача - сделать биодинамику полезной для людей любых сфер деятельности.
До конца этой недели к нам можно присоединиться. Вы прочитаете чат и посмотрите два прошедших занятия в записи, всю необходимую поддержку я вам окажу.
Всего в курсе 5 занятий по три часа. О времени встреч мы договариваемся в группе.
Что-то не успеть не возможно - это знание передаётся целиком.
Стоимость курса: для любителей округлить - 10000, для любителей красивых чисел - 9999.
Вопросы можно в комментарии и личные сообщения @KaplunOlga
#биодинамика
#дыхание_жизни


Дискуссия