В чате онлайн Введения в биодинамику пока знакомимся, говорим о безопасности контакта, ресурсах и целях.
Завтра будет первое занятие, на котором займёмся настройками и выстраиванием биодинамической позиции по отношению к себе, миру и людям.
Конечно, поговорим об истории. Какие они все интересные, эти отцы-основатели)) Мне важно чувствовать связь с их поисками и открытиями.
Поговорим об условиях развития. И о том, как встречать свой внутренний план развития.
В группе есть ещё три места. Если возник интерес, пишите 🤗 @KaplunOlga
А пока поделюсь своим списком ресурсов. Это третий усовершенствованный вариант. https://telegra.ph/Spisok-resursov-10-26

Дискуссия