Семинар «Введение в биодинамику»

Пишу о биодинамике, психологии и телесном опыте простыми словами — от управляемого расслабления до тонкой работы с темой родов. Исследую, как внутренняя реальность меняет внешнюю, делюсь наблюдениями, практиками и историями. Если вам близки бережность, глубина и живая связь с телом — добро пожаловать.

биодинамикасеминаринтеграция

Помогать тому, кто рядом. Учить того, кто пришёл. Быть с тем, что есть.

Это было доступно большим Учителям прошлого и потерялось с техническим прогрессом и механизацией. Информация стала пропечатывать человека как заводской станок на конвейере. Форматировать его под внешний заказ.

Что если мы выросли и можно учиться иначе? В контакте с собой и своими глубинными задачами и ценностями. В состоянии целостности и достаточности. Встречая знание как старого друга. Откликаясь на знание снаружи знанием внутри. Совершая очень естественную и природосообразную алхимию преобразования. Которая в философии называется переходом количества в качество, в биодинамике - холистическим сдвигом, в психологии - интеграцией.

В начале апреля Школа холистической биодинамики, Мария Чевгуз, Мария Мишкарева, Дмитрий Белянко и я, Каплун Ольга, организуем

Начинаем вечером пятницы 10 апреля, заканчиваем вечером воскресенья 12 апреля. Живём на севере Ленинградской области. Будем с собой, будем с вами, будем с миром в исследовании и контакте.

Школа много работала онлайн. И это оказалось удивительно тонко и эффективно. А сейчас у нас есть возможность встретиться лично. В личном непосредственном присутствии освоить те навыки и состояния, которые помогут не ранить и не раниться, не бежать, не бить и не обмирать, выйти из истории компромиссов и бесконечного порождения напряжения и последствий, в историю сотрудничества и развития.

Просто спросить обо всём организационном можно у Марии Чевгуз

#биодинамика
#дыхание_жизни

Дискуссия

Рина Новикова
Удачи вам с проведением! ✨
Солнце и мёд ✨
Рина Новикова
Удачи вам с проведением! ✨
Рина, благодарю! 🍀🌸
Maria Korobenkova
Какие вы молодцы!
Марина Медиапчела 🐝
Живые встречи несут совсем другую энергию и знания, хотя, бесспорно, онлайн работает эффективно 🙌🏻 Здорово, Оля, что вся ваша команда мастеров собирается встретиться поделиться знанием лично. Дорогого стоит ❤️
Анастасия Ротарь Нимфа
❤‍🔥👍
Евгения Провоторова
Какая идея! Желаю чтобы собрались близкие люди и произошло много чудесного ❤️ На природе это особенно прекрасно
Юpий Бepзин
Как-то даже странно, что раньше не было офлайна для вашего дела.
Солнце и мёд ✨
Юpий Бepзин
Как-то даже странно, что раньше не было офлайна для вашего дела.
Было-было. Долгое время считалось, что это вообще не возможно онлайн. В этом году мы опытным путём поняли, что реально возможно, только немного иначе. А теперь возвращаемся к очным выездам.
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же