Помогать тому, кто рядом. Учить того, кто пришёл. Быть с тем, что есть.
Это было доступно большим Учителям прошлого и потерялось с техническим прогрессом и механизацией. Информация стала пропечатывать человека как заводской станок на конвейере. Форматировать его под внешний заказ.
Что если мы выросли и можно учиться иначе? В контакте с собой и своими глубинными задачами и ценностями. В состоянии целостности и достаточности. Встречая знание как старого друга. Откликаясь на знание снаружи знанием внутри. Совершая очень естественную и природосообразную алхимию преобразования. Которая в философии называется переходом количества в качество, в биодинамике - холистическим сдвигом, в психологии - интеграцией.
В начале апреля Школа холистической биодинамики, Мария Чевгуз, Мария Мишкарева, Дмитрий Белянко и я, Каплун Ольга, организуем
Начинаем вечером пятницы 10 апреля, заканчиваем вечером воскресенья 12 апреля. Живём на севере Ленинградской области. Будем с собой, будем с вами, будем с миром в исследовании и контакте.
Школа много работала онлайн. И это оказалось удивительно тонко и эффективно. А сейчас у нас есть возможность встретиться лично. В личном непосредственном присутствии освоить те навыки и состояния, которые помогут не ранить и не раниться, не бежать, не бить и не обмирать, выйти из истории компромиссов и бесконечного порождения напряжения и последствий, в историю сотрудничества и развития.
Просто спросить обо всём организационном можно у Марии Чевгуз ✨
#биодинамика
#дыхание_жизни


Дискуссия