Писала для учебной группы, хочу поделиться и с вами.
Добавлю от себя про онлайн, очно и выезд.
Онлайн - это здорово, удобно, широко, флюидно, с огромными своими плюсами (и скоро будет моё Введение в биодинамику онлайн, подробности выше ⬆️).
Кто был на очных занятиях в городе, уже оценили, насколько это эффективно и огромно. Мы разговариваем, ходим, пьём чай, жуем что-то, смеёмся, столы ставим и убираем, подушки раскладываем, в очереди в туалет рассказываем самое важное, обнимаемся невзначай, пускаемся в пляс - и всё это время (не напрямую учебное время) наши системы лечатся друг об друга.
Выезд - возможность делать это почти трое суток (или дольше) без перерыва. По-честному, ничего прекраснее наших выездов в Веснино за более, чем 10 лет терапии, со мной не случалось. Там будет лечить и учить всё. И весь коттедж наш, и двор, и посёлок вокруг. Возможность в перерыв выбежать на террасу у дома, или в лес, или к озеру. Попить чай на свежем воздухе и невзначай заговорить о чем-то давно забытом и по-настоящему важном. Возможность получить ресурс от природы тех мест, воздуха, простора.
Там очень крутой зал. Он тоже ведёт процесс. Каждый раз, когда я мыла там пол, я выходила на следующий уровень себя. С нетерпением жду нового шанса сделать это))
Для городского человека такие выезды ещё и шанс просто узнать себя, свой размер, масштаб, раздышаться, встать в полный рост.
И 10-12 апреля мы едем туда снова. Я уже предчувствую, насколько масштабные процессы готов встретить этот семинар.
Не пропускайте свой поезд 😉





Дискуссия