Биодинамика для жизни

Пишу о биодинамике, психологии и телесном опыте простыми словами — от управляемого расслабления до тонкой работы с темой родов. Исследую, как внутренняя реальность меняет внешнюю, делюсь наблюдениями, практиками и историями. Если вам близки бережность, глубина и живая связь с телом — добро пожаловать.

биодинамикакурсгруппа

Поговорю ещё о курсе "Введение в биодинамику онлайн". Внутри меня он называется "Биодинамика для жизни", потому что главной своей задачей я вижу - помочь открыть биодинамические явления и практики для того, что уже есть.

Вот с чем вы сейчас в своей текущей жизни дело имеете, к тому и применить биодинамику. Вы сами, ваша работа, проекты, коллеги, планы на будущее, семья, домашние животные, комнатные растения и так далее.

Онлайн не даёт нам прикоснуться, но зато даёт большие расширения. Будем использовать это во благо и осваивать биодинамичное прикосновение к миру (не только рукой, но и вниманием).

Если вы уже помогающий практик - то, что вы делаете, может приобрести новые качества, ресурсы и масштабы.

Если вы клиент - вам станет яснее и опорнее. Личную терапию курс не может заменить, потому что личная терапия - это история о вас, это только ваше время и только ваша песня с поддержкой профессионального внимания.

Курс - это группа (хотя и малая), это не лучше и не хуже, это иначе (иногда, когда опыт личной терапии уже наработан, группа оказывается очень ресурсной историей). Это знание. Оно будет нас заземлять и поддерживать. И это практика. Она будет перестраивать способ жить.

Если вы просто интересуетесь, это отличный способ познакомиться с тем, что к 21 веку человечество наработало.

У нас будет 5 онлайн занятий по три часа каждое (записи будут). Не чаще раза в неделю (будем делать перерывы, сверяться со своими состояниями и договариваться о времени совместно).

Цена 10000, любителям красивых чисел - 9999.

Пока курс собирается.
И мне очень любопытно.
Пишите, задавайте вопросы @KaplunOlga
Будем готовиться к этому путешествию вместе.

#биодинамика
#дыхание_жизни

Дискуссия

Ольга Artly
Жду с нетерпением 🌟
Юлия Бурдукова
Ольга, это супер! А когда планируешь запустить? Когда нужное количество наберётся или в конкретные даты?
Солнце и мёд ✨
Юлия Бурдукова
Ольга, это супер! А когда планируешь запустить? Когда нужное количество наберётся или в конкретные даты?
На этой неделе общий сбор и договоримся с участниками о времени. Ещё есть места 🥰
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же