Ксения Собчак назвала своего мужа абьюзером и диктатором. Она также заверила, что Константин Богомолов является её большой любовью.
«Про нашу пару есть клише: Собчак — баба с плеткой, а Богомолов — интеллигентный, худощавый, вытащенный из подвала. Друзья, это вообще не так! Костя — диктатор, абьюзер и главный в семье. И именно это мне и нравится, что наконец появился мужчина, который произвел укрощение строптивой», — заявила Ксения в шоу «Что о тебе думают?».



Дискуссия