Платное отслеживание доставки. Через подписку за 400 ₽ в месяц. С попыткой наебать, спрятав сообщение о факте подписки и её цену в мелкий текст
Нерегулярная рубрика «Вы там ёбнулись?»
Примеры плохих интерфейсов, юикса и истории про это всё Присылайте свои примеры автору канала в бота: @uxfromhellbot По рекламе: @kgreenmedia В реестре: vk.cc/cKf91b Автор: @kirillgreen
Платное отслеживание доставки. Через подписку за 400 ₽ в месяц. С попыткой наебать, спрятав сообщение о факте подписки и её цену в мелкий текст
Нерегулярная рубрика «Вы там ёбнулись?»


Иллюстрация плохого UX: промо с ценой 2290₽ на год, а затем списание по 2990₽ — вводит в заблуждение.
Наблюдение об UX: кнопку отмены подписки прячут и маскируют под «Показать ещё» — обсуждение, мешает ли это остановке платежей.

Краткая заметка: Meditopia продолжает предлагать тарифы — на скриншоте промо-предложение подписки 3 месяца за 1 047 ₽ вместо 999 ₽.