Это повторится

Примеры плохих интерфейсов, юикса и истории про это всё Присылайте свои примеры автору канала в бота: @uxfromhellbot По рекламе: @kgreenmedia В реестре: vk.cc/cKf91b Автор: @kirillgreen

повторырепостыканал

Я повторно публикую удачные посты через год-другой. Я делаю так в этом и в других своих каналах. Здесь почти каждый день один-два поста — это повторы

Я считаю, что это клёво и продолжу так делать. И другим авторам советую

Почему я так поступаю:

  • — Любой материал в любом канале видит лишь малая часть подписчиков (20-40% в крупных каналах — хороший показатель). Многие читают каналы набегами и лишь иногда, пропуская существенную часть постов
  • — Аудитория каналов всё время меняется, люди подписываются и отписываются каждый день. Когда у тебя десятки тысяч читателей, от тебя отписываются 50-100 человек каждый день независимо ни от чего (если подписывается больше, то канал растёт; но нуля отписок не бывает никогда)
  • — Мы через время забываем, что видели и читали (полистайте канал и попробуйте узнать все повторы; держу пари, вы не определите и половины)
  • — Повтор удачных старых постов делает канал ценнее, потому что время — лучший фильтр. Если пост кайфный и актуальный спустя три года, грех его не запостить снова
  • — Новые читатели порадуются от нового для них, старички кекнут заново или, в худшем случае, просто пролистнут дальше

Да, не стоит наполнять канал только повторами, это тупо и неуважительно к постоянным читателям. Но разбавлять новые посты проверенной временем годнотой — круто и полезно

В общем, это повторится

Читайте так же