Что-то пошло не так, а потом 3300 долларов в месяц

Примеры плохих интерфейсов, юикса и истории про это всё Присылайте свои примеры автору канала в бота: @uxfromhellbot По рекламе: @kgreenmedia В реестре: vk.cc/cKf91b Автор: @kirillgreen

uxинтерфейсцена

UPD: отбой, это просто цена в аргентинских песо

Скриншот промо-окна Spotify: белый текст о бесплатных 3 месяцах и мелкая строка с ценой "$3299,00/мес", создающей путаницу локализации валюты.
Промо-окно Spotify с ценой, которая выглядит как $3299/мес — ошибка локализации валюты.

Читайте так же