UPD: отбой, это просто цена в аргентинских песо
Что-то пошло не так, а потом 3300 долларов в месяц
Примеры плохих интерфейсов, юикса и истории про это всё Присылайте свои примеры автору канала в бота: @uxfromhellbot По рекламе: @kgreenmedia В реестре: vk.cc/cKf91b Автор: @kirillgreen
Автор:Адовый UX
•uxинтерфейсцена



