Ради ваших огней разработчики UTEX снова постарались на славу — работа в Nova стала еще удобнее. Некоторые из последних quality-of-life апдейтов.
Мультиграфики 💡
- Кнопки Купить и Продать теперь на каждом графике. Форма ордера также откроется, если нажать на плюсик возле цены на правой шкале.
- Если нажать на полное название компании, откроется ее описание, стакан с лентой, комиссии и новости.
- Мультиграфики теперь «чистые» — только свечи и название тикера. Все детали и функции появляются, только когда наводите мышку на график.
- Окно с графиками можно сжимать до совсем маленького, чтобы фоном посматривать на них.
Хоткеи ⌨️
- F1–F12 теперь можно назначать в качестве горячих клавиш безо всяких «переходников» вроде ctrl, cmd, alt или shift.
- По клику на настройки хоткеев (правый верхний угол меню↗️) выпадают все горячие клавиши, включая навигацию по Нове: обновить страницу, переключаться по табам и пр.
- Одно нажатие горячей клавиши — один ордер. Даже если хоткей зажат. А действия по навигации в Nova будут повторяться при зажатии.
- Сочетание ⌘W на Маке больше не закрывает вкладку, если попробовать его назначить для торговли. Но установить в качестве хоткея его всё равно нельзя — ⌘W зарезервировано для закрытия вкладки во всех остальных случаях.
Плюс починили много мелких багов с хоткеями, мультиграфиками и не только.
🔥 Огонь в студию!




Дискуссия