UTEX Nova обновлена

Торгуем и инвестируем на рынке США — делимся рабочими стратегиями, чек-листами и понятными разбором ETF, IPO и сезонных паттернов. Публикуем обзоры рынка, подборки инструментов и практикуем подход «без воды»: только то, что помогает принимать решения. Присоединяйтесь — прокачаем торговлю вместе.

UTEXNovaхоткеи

Ради ваших огней разработчики UTEX снова постарались на славу — работа в Nova стала еще удобнее. Некоторые из последних quality-of-life апдейтов.

Мультиграфики 💡

  • Кнопки Купить и Продать теперь на каждом графике. Форма ордера также откроется, если нажать на плюсик возле цены на правой шкале.
  • Если нажать на полное название компании, откроется ее описание, стакан с лентой, комиссии и новости.
  • Мультиграфики теперь «чистые» — только свечи и название тикера. Все детали и функции появляются, только когда наводите мышку на график.
  • Окно с графиками можно сжимать до совсем маленького, чтобы фоном посматривать на них.

Хоткеи ⌨️

  • F1–F12 теперь можно назначать в качестве горячих клавиш безо всяких «переходников» вроде ctrl, cmd, alt или shift.
  • По клику на настройки хоткеев (правый верхний угол меню↗️) выпадают все горячие клавиши, включая навигацию по Нове: обновить страницу, переключаться по табам и пр.
  • Одно нажатие горячей клавиши — один ордер. Даже если хоткей зажат. А действия по навигации в Nova будут повторяться при зажатии.
  • Сочетание ⌘W на Маке больше не закрывает вкладку, если попробовать его назначить для торговли. Но установить в качестве хоткея его всё равно нельзя — ⌘W зарезервировано для закрытия вкладки во всех остальных случаях.

Плюс починили много мелких багов с хоткеями, мультиграфиками и не только.

🔥 Огонь в студию!

Скриншот интерфейса UTEX Nova: окно с шестью мультиграфиками, видно распределение цен, оси времени и элементы торгового терминала на фоне рабочего стола.
Интерфейс Nova с мультиграфиками и видимыми элементами торговли.

Дискуссия

Konstantin
алёрты на цену будут?)
Artyom
♦ Если нажать на полное название компании, откроется ее описание, стакан с лентой, комиссии и новости.
Странное решение - можно посмотреть стакан в попапе, но при этом торговля не доступна. Может стоит сделать так чтобы и стакан видеть и ордер размещать можно было?
Андрей
Сделайте на Линукс тоже
Ekaterina Zakharova
Max 🕸Atrax
Когда то день внутридневного трейдера начинался с домашки😏 Как вы думаете, с чего торговый день стартует у меня, на любимой платформе UTEX, где теперь эстетически самые лучшие графики в индустрии: — а начинается он с настройки расцветки баров и объёма. А…
Дайте возможность человеку покайфовать в его чб мире)
Дональд Крональд
Max 🕸Atrax
Когда то день внутридневного трейдера начинался с домашки😏 Как вы думаете, с чего торговый день стартует у меня, на любимой платформе UTEX, где теперь эстетически самые лучшие графики в индустрии: — а начинается он с настройки расцветки баров и объёма. А…
сделайте возможность сохранять настройки графикова и темок,а то после перезапуска всё слетает.
Nodir 4334
Круто! Было бы здорово если добавили функцию вкл/выкл постмаркет-премаркет. Спасибо!
Nodir 4334
И да на линукс тоже сделайте версию.
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же