Топ сделок первой половины июня — Micron лидирует

Торгуем и инвестируем на рынке США — делимся рабочими стратегиями, чек-листами и понятными разбором ETF, IPO и сезонных паттернов. Публикуем обзоры рынка, подборки инструментов и практикуем подход «без воды»: только то, что помогает принимать решения. Присоединяйтесь — прокачаем торговлю вместе.

micronmuasml

🥷 В топ сделок за первую половину июня ворвался трейдер с одним тикером — семь из десяти лучших сделок он закрыл в Micron с профитом в $63 000. Держал без плеча с февраля и более чем удвоил свой депозит.

Правда, есть одно но. По вашим просьбам, мы заглянули в топ худших сделок. Оказалось, его возглавил тот же трейдер. Убыток в его шортах MU составил минус $64 000 🗿

Удивительно хорошо сработал шорт Apple на сутки, эта сделка принесла трейдеру $16 000. Самый успешный трейдер за две недели получил $33 800 прибыли.

Интересно, что в топе нет NVDA, TSLA, PLTR и других ваших любимчиков 👀

✨ 8% активных трейдеров в пятницу торговали SpaceX. Лучший результат: +$3500.

Толя Радченко в своем стиле — залетел на $1,7 млн в ASML и через три часа забрал $26 300 прибыли. Его сделки по традиции выложим в наш чат.

Две недели июня еще впереди, открыть свои лучшие сделки на UTEX: https://go.utex.io/uy0m01

Скриншот таблицы «Лучшие сделки»: строки с тикерами MU, AAPL, ASML и другими, показаны суммы прибыли/убытков и даты сделок.
Таблица с лучшими сделками пользователей UTEX за период — видны тикеры и результаты.

Дискуссия

Max 🕸Atrax
Вот спасибо! Даже не ожидал что всё таки поделитесь такой инфой. Круто, что нашли вариант как поделиться!🤗😎 Маркетологу премию (можно из моих скромных комиссий😅) надо мной всё равно рефа нет вроде.
Valerij
Крутой конечно результат 1,5 %
РЛ
🔥
Sergey Mikheev
что вы имеете ввиду? 8640 это размер позиции , а не комиссия
Konstantin
Sergey Mikheev
что вы имеете ввиду? 8640 это размер позиции , а не комиссия
Подумал, что 11000$ это закрытие позиции 20 акций по 982$ за минус комиссия, тогда интересно сколько комиссия по этой сделке
Sergey Mikheev
Konstantin
Подумал, что 11000$ это закрытие позиции 20 акций по 982$ за минус комиссия, тогда интересно сколько комиссия по этой сделке
зависит от тарифа пользователя, там 20 акций на 8640$ если комиссия в акциях то c учетом минмальной ставки это будет 1$ если в USD (и у человека базовый тариф) тогда 3.45$
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же