Иии так, девочки, начинаем распаковку нашего оракула)))
Картина, кстати не совсем плохая, я б сказала у нас все стабильно!
Надеюсь вам нравится такая рубрика… поэтому ❤️🔥 на пост иии ниже как обычно по очереди с первой карты голосовая расшифровка! Кому не удобно слушать, переводите в текст!



