Автор: #Sorora_Fascia
Сообщесто Renard Occultisme
«ЗМТ – это сложно, ЗМТ – это больно, ЗМТ – вам не нужно» — именно такие тезисы мы достаточно часто встречаем в мире магии. Чуть реже – «ЗМТ эксплуатирует египетских/ греческих / римских богов и не относится к ним с уважением». Честно говоря, спорить с носителями этих идей что я, что члены Renard Occultisme перестали еще года три назад. Но пришло время показать вам прекрасную и почему-то почти никем не охватываемую сторону этой интересной традиции.
#статья #основы #змт

Дискуссия