Давайте начистоту, я понимала, что ажиотаж вокруг выставки будет повышенный, она заканчивается через пару недель и сейчас сезон отпусков у всей Европы
Но у меня не было сил заняться покупкой билетов заранее и где-то глубоко внутри тихий голосок говорил «ну пусть так, давай посмотрим что получится, интересно же»
И вот)
Подруга у которой я остановилась в Париже, помогла мне с музейным вездеходом. Я знать не знала, что у нее есть такая возможность и слава богам хоть отказываться не стала, а то могла бы! 😅
Я вам больше скажу, я и в Лувр сегодня успела на Louvre Couture: Art and Fashion: Statement Pieces, куда конечно же тоже, придя в 16.00 купить билеты день в день не получится)
Ну не получилось бы у меня из прошлого, я из настоящего отлично провела время.
Еще мне помогали заплатить картой там, где не принимали наличные, когда моя решила не работать, занять красивый столик в кафе, найти дорогу, когда карта в телефоне тупила, внезапно делились впечатлениями от выставки, кто-то постоянно улыбался на улице и много-много всего неожиданного и приятного
Стойкое ощущение, что я пожила жизнью какой-то другой себя из какой-то другой реальности)
Вывод: верьте себе и чаще выдыхайте. В расслаблении и кайфе сила.
***
Завтра культурный контент сменится на привычный шизотерический, а пока наслаждайтесь картинками 🫶










Дискуссия