Итак, с пятницы на субботу у наших соседей случился пожар посреди ночи и мы выбирались через дым на улицу еще до активных действий пожарных, рассказала про это в инстаграме
В субботу я прямо с утра поскакала покупать себе кольцо, которое мне давно нравилась, а то мало ли что!)) Им хвалюсь на фотокарточке)
А оставшуюся часть дня провела в прачке, перестирывая экстренно весь текстиль из дома: пледы, одеяла, занавески, потому что все жутко воняло гарью
Сегодня день поспокойней, поэтому выходим в привычный режим и проводим экстренную тарошную помощь)
Правила стандартные, с вас любой комментарий, с меня карта с пожеланием на следующую неделю.
Жду вас в комментариях и не забываете ставить клубнику, как валюту благодарности в нашем уютном чатике 🍓🍓🍓
Поехали!)




Дискуссия