Доброго дня!
Я стал большим любителем нарциссов в парфюмерии. Не мог я пройти и мимо китайских представителей. Прошло уже почти три месяца, а я еще не все ароматы с Шанхайской выставки разносил.
Narcissus Lapot Studio -фантастический!! Это не про красивый цветок, а про его жизнь, как она есть. Он наполнен густой зеленью, горечью, обилием пыльцы и раскрывается самым что ни на есть сердцем цветка, с легкими гнилостными оттенками. В этом нарциссе намного меньше привычного мыльного звучания, он скорее запечатлен в среде обитания и вобрал ароматы своего окружения.
Очень красиво и очень интересно подходит к работе бренд. Их ароматы уже можно найти в России, но если что scentedniche.com.
Заказ там может и не получится оформить, но уверен, если напишите, они отправят, нужно только решить вопрос с оплатой.



Дискуссия