Edel By Eulalia de Lucia — впечатления по трём ароматам

«На мой нюх» — мой личный взгляд на ароматы: от нишевых редкостей до культовых линеек. Я честно делюсь ощущениями и сравнениями, чтобы вам было легче выбирать и наслаждаться парфюмерией осознанно. Больше глубины, меньше снобизма — давайте нюхать мир вместе.

edel by eulalia de luciaпарфюмобзор ароматов

Я тут такие бренды нахожу, закачаетесь, вроде как испанский с мудреным названием Edel By Eulalia de Lucia. Всего у них 6 ароматов, ко мне пришло 3:

Emotional River

Много свежего дерева, красивая цитрусово-хвойная часть, но на плотном амбродревесном аккорде. Не критично, но по итогу очень вторично.

Sadness Tears

Опять очень древесно, с перцем и пряностями, звучание очень сухое, за которым скрываются смолы и мускатный орех. Это симпатично, но такое прям очень много раз было.

Rouge Tempo

Симпатичный абстрактный цветочный лимонад, на такой фундаментальной древесной базе, с легкими гурманскими даже оттенками сладости. Но по итогу звучит очень скучно и опять не ново.

В общем по трем ароматам бренду поставил бы 4 из 10. Для запуска в 25 году нужно как будто посильнее продумывать ароматы. Непонятно кто это будет покупать и зачем. Цена на них 170 евро за сотку.

Флакон парфюма "Edel Emotional River" частично погружён в воду на фоне разбитого стекла и мерцающей водной поверхности, студийная съёмка.
Флакон Emotional River в воде на фоне треснувшего стекла.
Флакон "Edel Rouge Tempo" лежит на поверхности с розовой краской, рядом лепестки роз и осколки стекла — натюрморт в духе парфюмерной рекламы.
Rouge Tempo среди краски, лепестков и осколков.

Дискуссия

Natalia
Мне их положили в посылку, когда заказывала в Оррисе Мону по вашей наводке. За Мону огромное вам спасибо. А сэмплы оставили в глубоком недоумении: два первых как у вас, и ещё два каких-то. При этом при заказе попросила определенные сэмплы другого, конечно, бренда или попросила ничего не класть. Но нет...
На мой нюх чат
Natalia
Мне их положили в посылку, когда заказывала в Оррисе Мону по вашей наводке. За Мону огромное вам спасибо. А сэмплы оставили в глубоком недоумении: два первых как у вас, и ещё два каких-то. При этом при заказе попросила определенные сэмплы другого, конечно…
Ооо, это вы забрали уд последний?
N
Знаешь, а я так с брендом и не познакомилась толком, лишь в тот день мимолетно...
На мой нюх чат
N
Знаешь, а я так с брендом и не познакомилась толком, лишь в тот день мимолетно...
И ничего не потеряла
Natalia
На мой нюх чат
Ооо, это вы забрали уд последний?
Если бы. Хотела ваниль и кожу, а досталась только кожа в тревелах:((
Natalia
На мой нюх чат
Ооо, это вы забрали уд последний?
Уд есть в тревеле, больше не надо.
На мой нюх чат
Natalia
Если бы. Хотела ваниль и кожу, а досталась только кожа в тревелах:((
Да знаю. Просто там уд еще был в полном флаконе. Я уже в последний раз такой думаю ладно, возьму на розыгрыш, а его забрали. Но он долго пролежал
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же