Управление гневом лидера после «тихого» релиза

Мы собираем практику и смыслы продакт-менеджмента: от CustDev и JTBD до бэклога, онбординга и роста метрик. Даем простые чек-листы, рабочие примеры и разборы, чтобы вы быстрее принимали продуктовые решения. Без воды и хайпа — только то, что помогает делать продукт и карьеру сегодня.

гневлидерствоэмоциональный интеллект

На своем канале сейчас разбираю тему гнева. И один из подписчиков поделился историей, когда его — цитирую — буквально «бомбануло».

Команда несколько месяцев делала внутренний продукт: было представлено обоснование, все выглядело логично, действовали без авралов. Выпустили релиз — «а в ответ тишина», как пела Алла Борисовна.

Оказалось, что пока шла разработка, у бизнеса поменялись приоритеты, процессы изменились, а часть задач просто исчезла сама собой. И в итоге получился качественный результат работы, но без реального применения.

У лидера просто «сорвало крышу» — с его слов он пытался и «все равно внедрить», и найти виноватых, и требовать справедливости, но только еще больше чувствовал свою вину и несостоятельность перед командой и самим собой.

В таком разобранном состоянии руководителю крайне сложно действовать эффективно и обдуманно, поэтому первое правило — как в самолете.

✈️ «Сначала маску на себя!» Банально, но если вас трясет — то это вы источник турбулентности для команды. Любая пауза лучше, чем реакция «рубить с плеча»:

  • выйти на воздух и подышать,
  • отложить разговор с топ-менеджментом,
  • проговорить эмоции (лучше вслух, можно даже самому себе). В этом бесплатном гайде, кстати, даю много полезных практик.

🕒 Дальше самое время вспомнить о команде и не молчать. Что здесь важно?

  • Обозначить ситуацию, как есть (без катастрофизации и героизма).
  • Признать факт: «Да, результат работы сейчас не актуален».
  • Дать пространство реакции: злость, разочарование, обида.
  • И дальше договориться:
  • что делаем с этим?
  • чего ждет команда (обещанного бонуса, извинений или просто прояснения ситуации)?

💣 Ну, а потом можно и к руководству. Но только не из позиции «нас обидели» и желанием выгрузить свои эмоции, а с фокусом:

⏩ Я понимаю ситуацию.
⏩ Я понимаю ожидания своей команды.
⏩ У меня есть цель разговора.

Перед встречей ответьте самому себе:

  1. Чего я хочу добиться?
  2. Что для меня «наилучший исход встречи?»
  3. Где я готов уступить, а где нет?

В бизнесе такие истории, к сожалению, не редкость. Меняются приоритеты, задачи, обнуляются проекты. Это неприятно, иногда — очень. Но из состояния «меня разнесло» не строятся ни решения, ни отношения.

Расскажите о ваших кейсах, было такое? Как действовали?

Автор: Елена Логачева 🫎
Эмоции успеха

#гнев #работавстол #эмоциональныйинтеллект

Пожилой мужчина в деловом костюме забивает молотком гвозди в море — метафора тщетных усилий лидера после релиза.
Иллюстрация: метафора тщетных усилий — лидер пытается «закрепить» результат.

Дискуссия

Алексей Ф
Андрей Глебов
а это значит, скорее всего, идея продукта от кого-то из учредителей/топ-ов, которым нет возможности сказать "нет"... встречал таких
и что, они дают потратить ресурсы на "продукт", пока в компании реализуется иное решение?
Эмоции успеха | Елена Логачева
Алексей Ф
и что, они дают потратить ресурсы на "продукт", пока в компании реализуется иное решение?
Судя по комментариям под постом и по отзывам моих клиентов - еще как дают. Просто это характерно для больших компаний. Финтеха в первую очередь
Алексей Ф
Эмоции успеха | Елена Логачева
Просто это характерно для больших компаний
Не знаю, что вы называете большими компаниями и продуктами, но либо компании большие и процесс не поменяется за несколько месяцев так, чтобы автоматизация оказалась не нужна, либо это большая компания и в ней давно есть управление портфелем инициатив либо проектов, и просто так команда не поделает несколько месяцев что-то ненужное
Андрей Глебов
Алексей Ф
и что, они дают потратить ресурсы на "продукт", пока в компании реализуется иное решение?
не совсем, я говорю про тот случай, когда "светлая идея" пришла в голову топ-у и все побежали ее разрабатывать, хотя все понимали, что ничего не выйдет из этого, но... дешевле не спорить, запилить, выпустить, сам увидит...
Эмоции успеха | Елена Логачева
Алексей Ф
Не знаю, что вы называете большими компаниями и продуктами, но либо компании большие и процесс не поменяется за несколько месяцев так, чтобы автоматизация оказалась не нужна, либо это большая компания и в ней давно есть управление портфелем инициатив либо…
Ну вот, например 👆
Алексей Ф
Эмоции успеха | Елена Логачева
Ну вот, например 👆
Что именно? Вы ссылаетесь на мое же сообщение
Алексей Ф
Андрей Глебов
не совсем, я говорю про тот случай, когда "светлая идея" пришла в голову топ-у и все побежали ее разрабатывать, хотя все понимали, что ничего не выйдет из этого, но... дешевле не спорить, запилить, выпустить, сам увидит...
Если речь про эту ситуацию, то продукт нужен топу.
Anna Matveenko
Не понятна сама ситуация - у продакта эти несколько месяцев не было доступа к заказчику, от него скрывали изменения, или он знал, что это уже никому не нужно?
Алексей Ф
Anna Matveenko
Не понятна сама ситуация - у продакта эти несколько месяцев не было доступа к заказчику, от него скрывали изменения, или он знал, что это уже никому не нужно?
Или он не был продактом
Dmitrii Shorzhin
Эмоции успеха | Елена Логачева
Очень важное замечание: зависит от того, кто зачем на работу ходит. Работу работать за деньги - без разницы в стол или не в стол. А если продукт/решение - это детище, то очень больно
Это иллюзия. Я делаю продукты, чтоб они приносили ценность. Если они не приносят ценность - я их убиваю. Если не убивать ненужные продукты, то просто не остаётся времени на нужные. Т.е. отказ от неработующего решения - часть цикла работы человека, который именно работает на результат. П.С. Аналогично работает с людьми - если человек не умеет разрывать "плохие" отношения, то он будет плохо поддерживать "хорошие". У него просто не будет на это ресурса.
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же