Вот так в моем представлении сейчас выглядит идеальный бордер для меня
Дш чбт
С минимум белого, без маски. А если с маской, то с крапом
Ну и по кукухе, конечно, без страхов, гипервозбудов, без вечных запасаний. Балансный.
Без проблем по здоровью.
Еще б и с прыжком сразу в идеале 😭
А еще и сука, и не очень крупная. Даже чем меньше, тем лучше.
Проще найти единорога, наверное. Или даже дракона.






