Все новое - это хорошо забытое старое. Писала пост для своего платного канала с игрой для контакта.
И вспомнила этот челлендж из инсты где-то 20го года.
Я уже особо не помню смысл его и правила 🤣
Вроде нужно было:
- взять ложку, положить в неё сырое яйцо и в эту же руку взять поводок.
- начать ходить с собакой без команд, без вкусняшек и игрушек змейкой.
- препятствия обходить.
Не помню можно ли было разговаривать с собакой или как-то помогать движениями.
Но точно помню, что нельзя было едой и игрушкой наводить или команды подавать
Собака должна сама нас отслеживать, корректировать маршрут за нами и не тянуть поводок - чтобы яйцо не упало.
Вроде как раз этот челлендж проверял насколько у вас хороший контакт и тянет ли собака поводок 😅
Помню мы с Софией тогда 1 раз хорошо прошли, а второй провалили. Она в сторону дернула и яйцо упало.
С Шаманом вроде более менее 🤣

Дискуссия