И почему они уже давно не работают.
Электронный документооборот — это не только про корпорации с тоннами бумажек и серверные комнаты. На самом деле, он отлично работает даже для команд из 10 человек.
Но мифы живучи.
- ❌ СЭД — это дорого.
- ❌ Это только для крупных.
- ❌ Нужно нанимать ИТ-отдел.
- ❌ Юридически не работает.
- ❌ Сотрудники не справятся…
Разобрали все эти заблуждения и написали понятный текст — без маркетинга и техно-страшилок.
➡️Рассказываем, как на самом деле работает внедрение СЭД в небольших компаниях, с чего начать и когда появится результат (спойлер: очень быстро).
📎 Подходит для тех, кто думает переходить на СЭД, но сомневается.



