Так, еще новость, но для самых продвинутых

Я — Алерон (Александр Миленькин): IT‑предприниматель и экс‑ML лидер Dodo Brands. Пишу про практический AI: агенты и SGR, RAG, LangChain/LangGraph, FastAPI, n8n, экономию токенов и запуск микро‑SaaS. Минимум воды — максимум кода, архитектур и проверенных метрик. Если хочешь строить AI‑продукты и зарабатывать на них — тебе сюда.

вайбкодинглендингLovable

НЕ совсем про вайбкодинг! Скорее про борьбу с нейрослопом. Дочитайте до конца, это даст вам преимущество.

Все вайбкодят. Вайбкодить - нормально. Но слово "вайбкодить" - это уже какое-то ругательство.

Мой друг Влад делает просто шедевральные лендосы на вайбкодинге, которые очень секси выглядят. Ему платят за это по 2-3к баксов и никогда не торгуются. (Хотя я пытался)

А я умею делать так, чтобы сайты еще и на предмет поведенческих факторов были топовые. И гугл вас любил, хотел и умолял вас еще страничек таких же классных ему дать.

Вайбкодеры так не умеют в 99% случаев, иначе бы все уже были богатыми и нас с вами не кривило бы от их творчества.

И вот мы завтра с Владом в коженках (гляньте постер!!!) будем вещать и показывать, как делать вкусные, сочные, дерзкие и, главное, эстетичные лендосы, чтобы у вас покупали, а не банили в гугле за нейрослоп.

Если 20 огоньков наберет этот пост, то я скину ссылку на регистрацию

Постер вебинара по вайбкодингу: крупный заголовок «Сайт», двое ведущих в кожаных куртках на неоновом синем фоне, дата 26.06 и указание на Lovable.
Постер вебинара: два ведущих, заголовок «Сайт», дата 26.06, платформа Lovable и указание на регистрацию в боте.

Дискуссия

Жэмбэ Михайлов
Почему это не Lork.dev?)
🏆 Data Feeling Chat
Жэмбэ Михайлов
Почему это не Lork.dev?)
У этих ребят и так все четко идет)
Ivan Glebov
Влепляю огонь)
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же