НЕ совсем про вайбкодинг! Скорее про борьбу с нейрослопом. Дочитайте до конца, это даст вам преимущество.
Все вайбкодят. Вайбкодить - нормально. Но слово "вайбкодить" - это уже какое-то ругательство.
Мой друг Влад делает просто шедевральные лендосы на вайбкодинге, которые очень секси выглядят. Ему платят за это по 2-3к баксов и никогда не торгуются. (Хотя я пытался)
А я умею делать так, чтобы сайты еще и на предмет поведенческих факторов были топовые. И гугл вас любил, хотел и умолял вас еще страничек таких же классных ему дать.
Вайбкодеры так не умеют в 99% случаев, иначе бы все уже были богатыми и нас с вами не кривило бы от их творчества.
И вот мы завтра с Владом в коженках (гляньте постер!!!) будем вещать и показывать, как делать вкусные, сочные, дерзкие и, главное, эстетичные лендосы, чтобы у вас покупали, а не банили в гугле за нейрослоп.
Если 20 огоньков наберет этот пост, то я скину ссылку на регистрацию

Дискуссия