Думаю, и самозанятые специалисты, и те, кто работает в организациях, поймут, о чем это. Как быть в конгруэнтном деловом контакте и равностном партнёрстве.
С подобными темами можно поработать как в личной терапии (сейчас сессия 2 часа - 4000), так и в абонементе, который начнётся в июле (6 встреч в течение 3 месяцев и поддерживающий чат - 6000, вход по предоплате).
Посылаю вам малахитовый привет с закрытия Конференции доул в Екатеринбурге 💚
#биодинамика
#дыхание_жизни
#абонемент




Дискуссия