Обычно люди про праздники и вечеринки говорят: "Было так здорово, так интересно, мы засиделись, не заметили, как время прошло".
Сегодня я что-то такое семье рассказывала, когда вместо предполагаемых двух часов процесса, мы перемахнули за четыре.
Что было и как это всё было связано с деньгами.
Говорили о снах и о том, почему Морфей - повелитель форм. Как сны создают реальность, а Навь и флюидное тело создают проявленный мир.
О целостности системы (в очень разных отношениях) и способности к адекватному контакту как основе здоровых денежных отношений.
Возвращались туда, где впервые ощущали поверхность и отдавали поверхности вес тела. Мать как среда, мать как первая поверхность и первый контакт с поверхностью.
- Мы собрались говорить про деньги, а работаем с пуповинной кровью и фигурами отца и матери как первыми поверхностями, с которыми должны были соприкоснуться.
- Все остальные способы поработать про деньги вы, наверняка, уже попробовали. А пуповинная кровь - ваш первый отнятый ресурс.
- Мы собрались говорить про деньги, а проявилась костная система и спинномозговая жидкость.
- Без проявленного скелета сложно что-то говорить о деньгах.
- Мы собрались говорить про деньги, а говорим про хвосты, рептилий, млекопитающих и мифы.
- Ну, здесь связь вообще прямая 😆
Мы вели процесс, а процесс вёл нас.
Хочется сказать: "Это была хорошая охота")))
И да, вторая встреча, которую я только из-за временного удобства поставила, чтобы больше участников поработали в реальном времени, вообще не повторила первую, вообще никак.
Очень такое люблю.
Вчера было 2 часа 20 минут.
2 часа практики, прочувствованный холистический сдвиг через час (переход количества в качество с выделением энергии), сопровождение "внутреннего плана лечения" следующий час и ещё 20 минут поговорили о том, что цветы не стесняются расти, самки богомолов не всегда откусывают головы самцам, у змей замечено включённое отцовство, самцы гориллы являют на практике основы терапии травмы.
Без Толстого, Бунина и Набокова не обошлось, о литературе поговорили, о влиянии прочитанных книг на жизненные сценарии, о жанре своей жизни.
Сделали целеполагание прочувствованной биодинамической практикой (я тоже ненавижу все эти шаблонные цели). И поговорили о целеполагании для долголетия.
Узнали, как писать, чтобы письменная практика работала.
Чат с материалами есть, при желании можно присоединиться. @KaplunOlga
И думаю, не последний раз мы собираемся работать с насущным в биодинамическом ключе.
#биодинамика
#дыхание_жизни
#всегда_есть_кое_что_ещë


Дискуссия