Как раз отцвёл наш пион, и мы решили сохранить его лепестки и цветочки необычным способом — заморозить их в ледяном подсвечнике.
Получилось даже красивее, чем я представляла 🐱
А ещё пришлось отвечать на миллион важных вопросов:
- Как получается лёд?
- Что будет со свечкой потом?
- Почему лёд растает?
- А новую можно будет сделать?
Такие разговоры я люблю не меньше самих поделок ❤️
Если тоже захотите попробовать, инструкцию можно найти тут
А если вы уже делали ледяные свечки, покажите свои фотографии в комментариях ⬇️
Будем восхищаться вместе 😁




Дискуссия