One UI 8: обновление делает технологии интуитивными

Канал Samsung Россия. Рассказываем, как создаем лучшее завтра с помощью инновационных технологий. #DoWhatYouCant Есть вопросы? Тап сюда: @samsung_russia_company_bot Регистрация в перечне РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67923549acea5b74c4282246

one ui 8one uisamsung

Не бойтесь прикоснуться к новому. Обновление One UI 8 делает использование технологий удобным и интуитивно понятным.

Вам уже прилетело?

Белый логотип Samsung в виде буквы «S» на чёрном фоне, промо-изображение к объявлению обновления One UI 8.
Промо-изображение: логотип S на чёрном фоне, иллюстрирует анонс обновления One UI 8.

Дискуссия

Александр Омов
ʙɪɢ ꜰɪsʜ
Да
Вроде же eux тоже входит в oxm
Александр Омов
ʙɪɢ ꜰɪsʜ
Ksa и Xxv в находятся в одной группе
Выходит тогда что cau и xxv тоже в одной🤔
ʙɪɢ ꜰɪsʜ
Александр Омов
Выходит тогда что cau и xxv тоже в одной🤔
Вы правы, поговорив с Gemini и полазив по форумам, стало чуточку яснее, но излагать тут не вижу большого смысла (так как не уверен в достоверности всего этого). Но если кратко, у устройства нашего товарища вышла несостыковка с серверами. Решение: временно сменить регион на заводской(CAU), а после успешного обновления вернуть назад (XXV). По утверждению людей из форума, далее обновления должны приходить без нареканий.
Александр Омов
ʙɪɢ ꜰɪsʜ
Лично беру инфу с gemini, но если хотите запарится инфа есть в samFW, xda developers forum и тд Определять так: XXV/XXV,XXV/CAU 1.Первые 3 это нынешний регион который установлен на устройстве Самый последний это заводской регион, с которым поступил в продажу…
Нашел где смотряться доменные зоны на samfw😁, но cau и xxv оба oxm, так что вопрос с обновлением остается открытый
Александр Омов
ʙɪɢ ꜰɪsʜ
Вы правы, поговорив с Gemini и полазив по форумам, стало чуточку яснее, но излагать тут не вижу большого смысла (так как не уверен в достоверности всего этого). Но если кратко, у устройства нашего товарища вышла несостыковка с серверами. Решение: временно…
Вот тоже думаю насчет этого, у одного человека с 21фе была такая проблема на американце, но там все решилось прошивкой через один
ʙɪɢ ꜰɪsʜ
Александр Омов
Вот тоже думаю насчет этого, у одного человека с 21фе была такая проблема на американце, но там все решилось прошивкой через один
Теперь надо бы оповестить @qqqfffooo об этом всем
Александр Омов
ʙɪɢ ꜰɪsʜ
Теперь надо бы оповестить @qqqfffooo об этом всем
ну я ему отправил гайд на смену региона, вроде он понял чтоо нужно поменять на cau
Константин
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, почему после обновления ПО вышла из строя фронтальная камера и я должен оплачивать её замену?! У меня возник, когнитивный диссонанс 😳🤯 Это ведь абсурд, правда? Или я глуповат?
𝓜𝓪𝓬𝓻𝓸𝓹𝓸𝓹𝓬𝓻𝓸𝓷𝓪17
Константин
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, почему после обновления ПО вышла из строя фронтальная камера и я должен оплачивать её замену?! У меня возник, когнитивный диссонанс 😳🤯 Это ведь абсурд, правда? Или я глуповат?
Капэць. У меня такого не бывало
Константин
𝓜𝓪𝓬𝓻𝓸𝓹𝓸𝓹𝓬𝓻𝓸𝓷𝓪17
Капэць. У меня такого не бывало
У меня тоже впервые. Как выяснилось, это не редкость и происходит уже давно, начиная ещё с более старых моделей. В моём случае, S23 Ultra, последующие обновления проблему не исправили, только замена модуля фронтальной камеры, а это 10+ т.р. Теперь можно радоваться, что в кирпич не превратили, это тоже возможно.
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же