Последний учебный семинар курса «ГЛУБИНЫ ПАМЯТИ»

Я практикующий регрессолог и руководитель Русской школы регрессионных исследований. Здесь — понятные разборы регрессии, реальные кейсы про прошлые жизни и глубинные воспоминания, ликбез о безопасности и подготовке к сеансу. Пишу для тех, кто ищет ответы на сложные вопросы и хочет мягко и профессионально проработать свои внутренние сценарии.

регрессологияглубины памятиобучение

Правда, будет ещё последний-последний, «итоговые обнимашки», но это уже другое

4 месяца пролетели незаметно и всегда.
Когда учебный процесс отлажен, то сама структура держит в тонусе. Группа была очень дисциплинированная, все практические работы сдавали вовремя. А это, скажу вам, не так просто для людей, имеющих постоянную занятость.

Всё-таки на последних уровнях тематические погружения уже тянут на полноценные рабочие сеансы и занимают до 2,5 часов. И таких практик 2 в неделю, плюс ещё семинар и теория.

Поэтому я всегда с большой благодарностью отношусь к своим студентам, которые осознанно выбирают для себя такую нагрузку в период обучения. Это реально круто!

Скоро они сдадут экзаменационные работы, получат итоговые сертификаты и могут начать свою профессиональную деятельность.
Связь мы сохраним и после обучения. Интересно и приятно бывает получать известия от выпускников, где они делятся опытом или задают вопросы.

Пару месяцев посвящу отдыху, а с сентября – новый курс.

Покой нам только снится!

Дискуссия

Мила
Поздравляю вас и ваших учеников с окончанием курса. Заглянула в сентябрьский курс. Интересная тема. А этому (методу трансовой психоэнергокоррекции) каждый может обучится разве? Мне кажется это дар должен быть, чтобы уметь людей вводить в трансовое состояние. Иначе в неумелых руках можно столько бед натворить.
Чат О регрессологии с Ириной Никитиной
Мила
Поздравляю вас и ваших учеников с окончанием курса. Заглянула в сентябрьский курс. Интересная тема. А этому (методу трансовой психоэнергокоррекции) каждый может обучится разве? Мне кажется это дар должен быть, чтобы уметь людей вводить в трансовое состояние.…
Обучиться может каждый, здесь никакого дара не требуется - это технологии. Метод ПЭК (трансовая психоэнергокоррекция) прекрасно сочетается с любыми другими техниками помощи, у нас на курс приходит много помогающих специалистов из других областей. Новичкам тоже доступно
Мила
Чат О регрессологии с Ириной Никитиной
Обучиться может каждый, здесь никакого дара не требуется - это технологии. Метод ПЭК (трансовая психоэнергокоррекция) прекрасно сочетается с любыми другими техниками помощи, у нас на курс приходит много помогающих специалистов из других областей. Новичкам…
Спасибо за ответ 😘
Нина Сатори
Читается огромная любовь к своему делу и уважение к ученикам. ❤️ Поздравляю с завершением курса! Пусть ваши выпускники радуют своими успехами, а вы успеете хорошо отдохнуть и набраться сил перед новым стартом. 🌿✨
Яна
Как здорово и с какой любовью вы подводите итоги 🤍✨ Чувствуется огромный труд, глубина процесса и уважение к каждому участнику. Очень вдохновляет такая вовлечённость и живое отношение к своему делу 🙏💫 Удачного отдыха перед новым этапом!
Bet
Поздравляю с завершением курса! 👏
✨Любовь Перминова✨
Четыре месяца — это серьёзный путь. Поздравляю вас и вашу группу!
Светлана Влад
Поздравляю Вас и вашу группу🤗
ЭПИЛЮКС
Поддерживаем учеников — у них всё получится! Прекрасно, что есть такие, горящие своим делом, педагоги. Вы умничка! 💜
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же