Правда, будет ещё последний-последний, «итоговые обнимашки», но это уже другое
4 месяца пролетели незаметно и всегда.
Когда учебный процесс отлажен, то сама структура держит в тонусе. Группа была очень дисциплинированная, все практические работы сдавали вовремя. А это, скажу вам, не так просто для людей, имеющих постоянную занятость.
Всё-таки на последних уровнях тематические погружения уже тянут на полноценные рабочие сеансы и занимают до 2,5 часов. И таких практик 2 в неделю, плюс ещё семинар и теория.
Поэтому я всегда с большой благодарностью отношусь к своим студентам, которые осознанно выбирают для себя такую нагрузку в период обучения. Это реально круто!
Скоро они сдадут экзаменационные работы, получат итоговые сертификаты и могут начать свою профессиональную деятельность.
Связь мы сохраним и после обучения. Интересно и приятно бывает получать известия от выпускников, где они делятся опытом или задают вопросы.
Пару месяцев посвящу отдыху, а с сентября – новый курс.
Покой нам только снится!


Дискуссия