Наша 18-летняя читательница Полина пишет:
Мы с мужем встречаемся уже второй год. Была свадьба, родился ребенок. Раньше у нас все было совсем по-другому, а сейчас он вечно сидит в телефоне. Я ему говорила уже несколько раз о своих чувствах, мы очень много раз разговаривали, он вроде меня понимает, а вроде как и нет.
Раньше делал комплименты, а теперь вообще ничего. Мы с ним толком сейчас и не разговариваем, потому что он говорит: кроме работы ему поговорить не о чем. Я сейчас чувствую себя ненужной…
На письмо по ссылке отвечает Татьяна Поддубная, психотерапевт, семейный психотерапевт, сексолог
➡️ Спросите о том, что вас беспокоит, у специалистов Psychologies.ru


