Долго думала, что написать сегодня, как-то сейчас у всех к лету более отпускное настроение и читать вам, а мне писать очень умные тексты не всегда есть настроение. 🙂
Поэтому решила просто в режиме перечисления поделиться что происходит за кадром соц. сетей)) Помимо работы с клиентами, а я сейчас в лето никого не беру на длительный период, пока только записываю или даю консультации, активности довольно много.)💬
- ⭐️ Сшила костюм постоянной клиентке из итальянской вискозы (фото 1), кто меня знает давно, вы помните, что я не беру заказы на пошив отдельно, только в пределах программы сопровождения могу встраивать такую работу.
- ⭐️ Себя тоже не обидела и пошила костюм к школьному празднику ребенка (фото 2).
- ⭐️ Была в замечательной концептуальной кофейне у нас в городе (фото 3).
- ⭐️ Сдала вступительные экзамены в магистратуру ЮФУ «Психологическое и правовое сопровождение: консультирование, терапия, экспертиза» (фото 4).
- ⭐️ Обустроила сад (фото 5).
- ⭐️ Продолжаю повышать квалификацию по стилистике на курсах «Эстетика вещей» и «Композиция образа» у замечательного итальянского преподавателя.
👀 А еще я спекла торт за последние наверное 10 лет. Я люблю готовить, но торты не самая моя сильная сторона в этом вопросе)))
Делитесь в комментариях, что у вас произошло интересного, иногда ведь можно просто поболтать и не обязательно на очень серьезные темы)))☀️




Дискуссия